oleh

Jadwal Terlengkap Piala Dunia 2018 Rusia di Televisi Trans 7 dan Trans Tv

Jadwal Terlengkap Piala Dunia 2018 Rusia di Televisi Trans 7 dan Trans Tv – Sudah diketahui apabila pagelaran Akbar FIFA World Cup alias Piala Dunia 2018 sudah dimulai dimana pada pertandingan kali ini diikuti oleh 32 tim yang sangat hebat dari berbagai perwakilan dunia yang akan memperebutkan piala FIFA World Cup Russia 2018 dengan beberapa hadiah yang pastinya sangat besar dan bukan hanya itu saja, bagi siapapun Negara yang mendapatkan piala FIFA World Cup pastinya menjadi kebanggaan tersendiri yang akan membedakan apabila negara ini adalah negara yang maju dan negara terbaik untuk dunia sepak bola.

Untuk anda yang ingin melihat jalannya pertandingan piala Dunia 2018 maka pada siklus kali ini kami akan membahas jadwal lengkap Piala Dunia 2018 Rusia di Trans7 dan TransTV yang pastinya Bisa Anda lihat bersama keluarga tercinta untuk mengisi liburan anda terutama jelang lebaran 2018. Seperti diketahui Apabila salah satu stasiun televisi asal Indonesia yang resmi mendapatkan kepercayaan untuk menayangkan FIFA World Cup Russia 2018 adalah trans TV dan Trans7 yang menjadi official televisi football.

Di lain tempat, berbicara piala dunia pada tahun 2017 yang lalu yang di menangkan oleh negara Jerman di mana saat itu bisa mengalahkan Argentina yang mempunyai banyak sekali pemain adalah gol yang hanya dicetak 1 angka oleh Mario Gotze pada menit 113 menjadikan Jerman menjadi sang juara Piala Dunia 2017 yang lalu.

Pastinya bagi anda yang sangat mencintai dunia sepak bola tidak akan lepas untuk menonton Piala Dunia 2018 Rusia di 2 channel resmi yaitu Trans TV dan Trans7 ataupun bagi Anda yang menggunakan indihome maka sudah mengaktifkan paket Add on Piala Dunia 2018. Selanjutnya untuk jadwal pertandingan nya sendiri Anda bisa melihat artikel kami berikut ini!

Jadwal Piala Dunia 2018 Rusia di Trans 7 &Trans Tv

Babak penyisihan grup Piala Dunia 2018

Hari Kamis, 14 Juni 2018
Rusiavs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki), 22:00 WIB di Trans TV.

Hari Jumat, 15 Juni 2018
MesirvsUruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB di Trans TV
MarokovsIran – Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB di Trans TV

Hari Sabtu, 16 Juni 2018
PortugalvsSpanyol – Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB di Trans TV
PrancisvsAustralia – Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB di Trans TV
ArgentinavsIslandia – Grup D (Spartak), 20:00 WIB di Trans TV
PeruvsDenmark – Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB di Trans TV

Hari Minggu, 17 Juni 2018
NigeriavsKroasia – Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB di Trans TV
Kosta RikavsSerbia – Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB di Trans TV
JermanvsMeksiko – Grup F (Luzhniki), 22:00 WIB di Trans TV

Hari Senin, 18 Juni 2018

SwissvsBrazil – Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB di Trans TV
SwediavsKorsel – Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB di Trans TV
BelgiavsPanama – Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB di Trans TV

Hari Selasa, 19 Juni 2018
Tunisiavs Inggris – Grup G (Volgograd), 01:00 WIB di Trans TV
KolombiavsJepang – Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB di Trans TV
PolandiavsSenegal – Grup H (Spartak), 22:00 WIB di Trans TV

Hari Rabu, 20 Juni 2018
RusiavsMesir – Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB di Trans TV
PortugalvsMaroko – Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB di Trans TV
Uruguavs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB di Trans TV

Hari Kamis, 21 Juni 2018
IranvsSpanyol – Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB di Trans TV
DenmarkvsAustralia – Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB di Trans TV
PrancisvsPeru – Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV di Trans TV

Hari Jumat, 22 Juni 2018
KroasiavsArgentina – Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB di Trans TV
BrasilvsKosta Rika – Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB di Trans TV
Nigeriavs Islandia – Grup D (Volgograd), 22:00 WIB di Trans TV

Hari Sabtu, 23 Juni 2018
Serbiavs Swiss – Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB di Trans TV
BelgiavsTunisia – Grup B (Spartak), 19:00 WIB di Trans TV
KorselvsMeksiko – Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB di Trans TV

Hari Minggu, 24 Juni 2018
Jerman vsSwedia – Grup F, 01:00 WIB di Trans TV
InggrisvsPanama – Grup G , 19:00 WIB di Trans TV
JepangvsSenegal – Grup H , 22:00 WIB di Trans TV

Hari Senin, 25 Juni 2018
Polandia vsKolombia – Grup H , 01:00 WIB di Trans TV
Arab SaudivsMesir – Grup A, 21:00 WIB di Trans 7
Uruguayvs Rusia – Grup A , 21:00 WIB Trans TV

Hari Selasa, 26 Juni 2018
Iran vsPortugal – Grup B , 01:00 WIB di Trans 7
Spanyol vsMaroko – Grup B ), 01:00 WIB di Trans TV
Australiavs Peru – Grup C , 21:00 WIB di Trans 7
Denmarkvs Prancis – Grup C, 21:00 WIB di Trans TV

Hari Rabu, 27 Juni 2018
NigeriavsArgentina – Grup D, 01:00 WIB di Trans TV
Islandiavs Kroasia – Grup D, 01:00 di Trans 7
Korsel vsJerman – Grup F, 21:00 WIB di Trans TV
Meksikovs Swedia – Grup F, 21:00 WIB di Trans 7

Hari Kamis, 28 Juni 2018
SerbiavsBrasil – Grup E, 01:00 WIB di Trans TV
Swissvs Kosta Rika – Grup E, 01:00 WIB, Trans 7
PolandiavsJepang Asal Grup H , 21:00 WIB, Trans TV
KolombiavsSenegal – Grup H , 21:00 WIB, Trans 7

Hari Jumat, 29 Juni 2018
InggrisvsBelgia – Grup G, 01:00 WIB, Trans TV
PanamavsTunisia – Grup G, 01:00 WIB, Trans 7

Babak 16 besar Piala Dunia 2018

Hari Sabtu, 30 Juni 2018
Juara Grup C vsRunner-up Grup D , 21:00 WIB, Trans TV

Hari Minggu, 1 Juli 2018
Juara Grup A vsRunner-up Grup B , 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup B vsRunner-up Grup A , 21:00 WIB, Trans TV

Hari Senin, 2 Juli 2018
Juara Grup Dvs Runner-up Grup C , 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup Evs Runner-up Grup F, 21:00 WIB, Trans TV

Hari Selasa, 3 Juli 2018
Juara Grup Gvs Runner-up Grup H , 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup Fvs Runner-up Grup E, 21:00 WIB Trans TV

Hari Rabu, 4 Juli 2018
Juara Grup Hvs Runner-up Grup G, 01:00 WIB, Trans TV
Perempat final

Hari Jumat, 6 Juli 2018
Pemenang Match 49vs Pemenang Match 50, 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Hari Sabtu, 7 Juli 2018
Pemenang Match 53 Vs Pemenang Match 54, 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7
Pemenang Match 55Vs Pemenang Match 56 , 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Hari Minggu, 8 Juli 2018
Pemenang Match 51vs Pemenang Match 52, 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Babak Semifinal Piala Dunia 2018

Hari Rabu, 11 Juli 2018
Pemenang Match 57vs Pemenang Match 58, 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Hari Kamis, 12 Juli 2018
Pemenang Match 59 vs Pemenang Match 60, 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Babak Perebutan 3 Besar Piala Dunia 2018

Hari Sabtu, 14 Juli 2018
Kalah Match 61vs Kalah Match 62, 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7
Final

Hari Minggu, 15 Juli 2018
Juara Match 61vs Pemenang Match 62, 22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Komentar

News Feed